Еженедельное совещание в Совете района

11 декабря 2017 г., понедельник

Сегодня в большом зале заседаний Исполкома Сармановского муниципального района состоялось еженедельное совещание Совета района, которое вел глава района Фарит Хуснуллин.

Совещание началось с приятной ноты. Глава района поздравил главу Староимянского сельского поселения Раушанию Исламову с 50-летием, вручил букет и памятный подарок.

По первому вопросу повестки дня "О поступлении налоговых платежей имущественных налогов и погашении задолженности по налоговым платежам в консолидированный бюджет района" с докладом выступили заместитель начальника МРИ ФНС России №11 по РТ советник государственной гражданской службы РФ 2 класса Ленар Фассахутдинов и начальник отдела территориального развития Исполнительного комитета района Айдар Нариманов.

Далее с итогами деятельности Лешев-Тамакского сельского поселения и вопросами местного значения участников совещания ознакомил глава сельского поселения Ильфат Хабибуллин.