Заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Мубаракшин Азат Фаридович посетил подведомственные учреждения в Сармановском муниципальном районе

7 марта 2018 г., среда

6  марта 2018 года заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Мубаракшин Азат Фаридович с рабочим визитом посетил подведомственные учреждения Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в  Сармановском муниципальном районе.

В ГАУСО « КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Сармановском МР» Азат Фаридович   ознакомился с деятельностью учреждения, встретился со специалистами учреждения, провел беседу с получателями социальных услуг, выслушал их пожелания, дал рекомендации по дальнейшей организации  работы.