15 мая 2018 г., вторник

В музее прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов  конкурса “Открытка Победы”, приуроченного 73-летию Великой Победы. Конкурс прошел в рамках акции “С праздником, дорогой ветеран”, объявленной МБУ Сармановского МР “Музей ВОВ и краеведения”. Жюри были представлены 87 работ, из которых отобрали и наградили следующих учащихся:

1. Дипломами  1 степени  награждены:
  1. Гайнутдинов Фархат, 17.11.2008, ученик 3 класса; Филиал  МБОУ «Большенуркеевская СОШ» Сармановского МР МБОУ «Юлтимеровская ООШ». Руководители: Ибрагимова А.Н., Хабибуллина Г.Ф.
  2. Нуриахметов Ильмир, 30.05.2007,   ученик 4 класса. Филиал  МБОУ «Большенуркеевская СОШ» Сармановского МР МБОУ «Юлтимеровская ООШ». Руководители: Ибрагимова А.Н., Хабибуллина Г.Ф.
  3. Ахатов Дамир, 23.06.2009, ученик 2 класса. Филиал МБОУ “Большенуркеевская СОШ” Сармановского муниципального района РТ “Карашай-Сакловская ООШ”. Руководитель: Ахатова Лилия Фаритовна.

II. Дипломами 2 степени награждены:

1. Хусаинова Рамиля Радиковна, 2006 г.р., ученица 5 класса МБОУ «Муртыш-Тамакская ООШ», Руководитель: Хамидуллина А.А.
  2. Сабирова  Ралия, 24.08.2010, ученица 1 класса МБОУ «Сармановская СОШ». Руководитель: Александрова А.А.
  3. Хаертдинова Диана Мансуровна, 16.11.2010, 1 класс. Филиал МБОУ “Большенуркеевская СОШ” “Карашай-Сакловская.

III. Дипломами 3 степени награждены:

1. Мурадов Азамат, 7 лет, ученик 1в класса МБОУ «Сармановская СОШ». Руководитель: Гатина Г.Р.
  2. Гильмутдинов Нияз, 2008 г.р., ученик 3а класса МБОУ «Сармановская гимназия». Руководитель: Валиева Гулшат Харисовна.

В номинации «За оригинальный подход» Грамотами награждены следующие участники:

2. Гарипова Алина Айратовна, 8 лет, МБОУ “Сармановская СОШ”. Руководитель: Ахатова Ильмира Асбаховна.
  3. Фардиев Эмиль, 6 класс, МБОУ “Альметьевская ООШ”, Руководитель: Гайнетдинова Миляуша;
  4. Шириев  Арыслан, 6 лет, МБОУ «Альметьевская ООШ». Руководитель: Шириева Алина, Гайнетдинова Миляуша;
  5. Ибрагимова Амина, 7 класс. Руководитель:Гайнетдинова М.М., МБОУ «Альметьевская ООШ».
  6. Сафин Айзат Айратович, 26.05.2009, 2 а класс. Руководитель: Сабирова Чулпан Рамильевна,  МБОУ «Сармановская СОШ»;
  7. Зиннатуллина Диляра Руслановна, 19.11.2007, 4 класс. Руководитель: Загретдинова Фарида Фоатовна, МБОУ «Александровская ООШ».
  8. Мустафин Фирзар, 08.09.2010, 1 класс, МБОУ «Сармановская СОШ». Руководитель: Александрова А.А.