Расширенное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

6 июля 2018 г., пятница

7 июля 2018 года в 11 часов состоялось расширенное  заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения по Сармановскому району РТ. В работе комиссии приняли участие представитель Управления ГИБДД МВД по РТ заместитель начальника УГИБДД МВД по РТ  полковник полиции Ставниченко Ю.В., представители дорожных служб, главы сельских поселений, руководители организаций, директора школ и заведующие ДОУ. Заседание комиссии открыл глава Сармановского района Хуснуллин Ф.М., определив в своем выступлении приоритетные задачи на 2018 год по реализации мер  повышения безопасности дорожного движения в Сармановском районе РТ, сокращению дорожно-транспортных мероприятий и снижению тяжести их последствий. С заключительным словом выступил заместитель начальника УГИБДД МВД по РТ  полковник полиции Ставниченко Ю.В.,  обратив особое внимание на профилактику детского травматизма на дорогах и использование детьми в повседневной жизни светоотражающих элементов. Подвел итоги заседания глава района Хуснуллин Ф.М., указав на необходимость неукоснительного выполнения всех поставленных задач и мероприятий  по обеспечению безопасности дорожного движения на 2018 год.