В ходе сетевого взаимодействия учащиеся МБОУ «Кавзияковская ООШ» совершили экскурсию в МБОУ "Альметьевская СОШ имени Мурада Рамзи"

16 апреля 2024 г., вторник

В 2023-2024 учебном году Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» при МБОУ «Альметьевская СОШ им. М.Рамзи» осуществляет организацию обучения в рамках сетевого взаимодействия с МБОУ «Кавзияковская ООШ». В ходе этого взаимодействия учащиеся совершили экскурсию в нашу школу. Дети познакомились кабинетами центра образования «Точка роста».

Ученик 9-ого класса Сабуров А.Р. показал один из лабораторных работ ОГЭ, используя оборудования центра «Точка роста». Ученики 9-ого класса продемонстрировали работу различных цифровых лабораторий: Исхакова Х.А. и Назаралиева А.З. - "Физика", Хуснимухаметова З.Р. и Ибрагимова А.И. - "Физиология", Галяутдинова С.А. и Вохидов Ф.Д. - "Биология". Учащиеся МБОУ "Кавзияковская ООШ" также принимали активное участвие в этих экспериментах и опытах.

Такие встречи позволяют обучающимся расширить свои знания в различных предметных областях, приобрести собственный опыт, показать свои способности, определиться со своими профессиональными предпочтениями.