Еженедельное совещание в Совете района

27 марта 2017 г., понедельник

Сегодня в большом зале заседаний Исполкома Сармановского муниципального района состоялось еженедельное совещание Совета района, которое вел руководитель Исполнительного комитета района Лаис Нуртдинов.

По первому вопросу повестки дня "О проведении двухмесячника по санитарной очистке, озеленению и благоустройству в Сармановском муниципальном районе" выступили заместитель руководителя Исполнительного комитета района Ильсур Салимгараев и ответственный секретарь административной комиссии Исполнительного комитета Айдар Хуснутдинов.

О диспансеризации взрослого населения на 2017 год рассказал главный врач ГАУЗ «Сармановская ЦРБ» Ильдус Шакиров.

С итогами деятельности Чукмарлинского сельского поселения и вопросами местного значения участников совещания познакомил руководитель Исполкома сельского поселения Ильшат Хадиуллин.