Еженедельное совещание в Совете района

24 апреля 2017 г., понедельник

Сегодня в большом зале заседаний Исполкома Сармановского муниципального района состоялось еженедельное совещание Совета района, которое вел глава района Фарит Хуснуллин.

Совещание началось с торжественной ноты - Фарит Мунавирович  вручил кубок 2 степени за звание «Лучший муниципальный район по итогам соревнований 2016 г. по волейболу в Республике Татарстан» тренеру-преподователю по волейболу районной ДЮСШ №1 Эдуарду Ихсанову.

По первому вопросу повестки дня "О ходе весеннего призыва 2017 года и работе по набору на военную службу по контракту в Вооруженные Силы РФ" выступил начальник отдела военного комиссариата по Сармановскому и Муслюмовскому муниципальным районам Дашгын Гасанов.

Об организации и осуществлении мероприятий в весенне-летний пожароопасный период на территории района рассказал главный государственный инспектор по Муслюмовскому и  Сармановскому МР по пожарному надзору пожарно-спасательного гарнизона Радик Гусманов.

С итогами деятельности Янурусовского сельского поселения и вопросами местного значения участников совещания ознакомила глава сельского поселения Азия Мухамадиева.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International