Шаг в профессию

24 апреля 2017 г., понедельник

Продолжается реализация проекта по профориентации «Шаг в профессию».  20 апреля 2017 года специалисты центра занятости населения Сармановского района посетили учащихся 11 классов МБОУ «Сармановская СОШ».

Психолог школы Гульфина Гарайшина провела интересные профориентационные игры, старшеклассники отгадывали описания некоторых профессий, обсудили и нарисовали портрет успешного человека, просмотрели видеоурок  «Ты и твоя будущая профессия». Директор центра занятости населения Гульнара Хайбрахманова рассказала школьникам о ситуации на рынке труда района, наиболее востребованных и новых профессиях.

«Школьники активно принимали участие в тренинге – отметили специалисты центра занятости - Многие старшеклассники уже определились выбором своей профессии. Хочется пожелать им успехов в достижении своих целей»

Традиционно в конце мероприятия старшеклассникам раздали блокноты и ручки с логотипом «Шаг в профессию» и  буклеты.