X заседание Совета Сармановского муниципального района

21 июня 2017 г., среда

Сегодня в зале заседаний Совета муниципального района состоялось десятое заседание Совета муниципального района.

Вел его председатель Совета района, глава района Фарит Хуснуллин. В работе заседания приняли участие прокурор района, председатель районного суда, руководители предприятий, организаций района, представители общественности, субъектов малого предпринимательства и средств массовой информации.

По первому вопросу повестки дня «О реализации межнациональных и межконфессиональных отношений на территории Сармановского муниципального района»  слово предоставили заместителю руководителя Исполкома района, руководителю межведомственной рабочей группы по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений в муниципальном районе Индире Сахиповой.

Председатель контрольно-счетной палаты Рамзия Салимзянова предоставила отчет контрольно-счетной палаты о деятельности в 2016 году.

С информацией о соблюдении прав и свобод человека и гражданина участников заседания ознакомила общественный помощник Уполномоченного по правам человека Республики Татарстан в муниципальном районе Лилия Шарипова.

По вопросам повестки дня депутаты приняли решения.