11 августа 2017 г., пятница

19 августа в с. Пестрецы Республики Татарстан состоится яичный фестиваль «Скорлупино», направленный на повышение престижа труда работников агропромышленного комплекса. Данный фестиваль, имеющий в основе необычные игры с яйцом, успешно стартовал в 2016 г. и стал призером региональных этапов Всероссийских конкурсов и премий «Диво России», «Russian Event Awards», «Туристический сувенир» и др., принимал участие в международной туристической выставке «Интурмаркет», представлял Россию на самой крупной международной туристической выставке « BIT» ( Милан. Италия). Уважаемые сармановцы, приглашаем и Вас, принять участие в качестве почетных гостей на фестивале «Скорлупино».