Еженедельное совещание в Совете района

30 октября 2017 г., понедельник

Сегодня в большом зале заседаний Исполкома Сармановского муниципального района состоялось еженедельное совещание Совета района, которое вел глава района Фарит Хуснуллин.

С информацей о подготовке и проведении референдумов по вопросам самообложения граждан и дополнительных выборов представительных органов муниципальных образований района 19 ноября 2017 года выступил руководитель аппарата Совета муниципального района Фандас Валиев.

Далее о деятельности межведомственной комиссии по взысканию задолженности на налогам и сборам рассказала первый заместитель руководителя Исполнительного комитета муниципального района Гульнара Галимова.

По третьему вопросу повестки дня "О подготовке к зимнему содержанию дорог, улиц и тротуаров села Сарманово и пгт Джалиль" с докладом выступили заместитель руководителя Исполнительного комитета муниципального района Ильсур Салимгараев, начальник участка ДРСУ «Сармановский» Набережночелнинского филиала АО «Татавтодор» Нафис Фасхутдинов, главный инженер Азнакаевского управления автомобильных дорог (УАД) ООО «Татнефтедор» Илгам Шакиров, руководитель ИП Альберт Давлетшин и генеральный директор ОАО «Джалильское ЖКХ» (Благоустройство) Эльвир Зиангиров.