Сармановский муниципальный район

Муниципальный этап республиканского тура профессионального мастерства «Воспитатель года»

07.12.2017

Сегодня на базе МБДОУ №3 «Лейсан» проведен муниципальный этап республиканского тура профессионального мастерства «Воспитатель года».

С целью  повышения престижа труда педагогических работников системы дошкольного образования, развития творческой инициативы педагогических работников системы дошкольного образования, повышения профессионального мастерства педагогических работников,   распространения профессионального опыта педагогических работников дошкольных образовательных организаций РТ  в конкурсе участвовали 12 педагогов дошкольных образовательных организаций Сармановского муниципального района. Почетное   Первое место заняла педагог МБДОУ №1 «Березка» Нигматуллина Гульчачак Халяфовна, 2 место - Нургалиева З.Н. (МБДОУ №7 «Ляйсан»п.Джалиль), 3 место - Фасхутдинова Г.А.(МБДОУ №3 «Лейсан»с.Сарман). Победители и участники  конкурса награждены грамотами, дипломами и ценными подарками отдела образования.

Оценить материал или отправить свое мнение