Благодарность за высокий уровень реализации заключительного мероприятия Республиканского конкурса детских любительских объединений «Дыхание земли»

8 ноября 2018 г., четверг

За помощь в организации и проведении заключительного мероприятия V Республиканского конкурса детских любительских объединений «Дыхание земли»,  которое  состоялось 28 сентября 2018 года в пгт. Джалиль, Республиканский центр развития традиционной культуры выражает благодарность Главе района –Хуснуллину Фариту Мунавировичу ,заместителю руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам ‑ Сахиповой Индире Раисовне,  начальнику отдела культуры Исполнительного комитета – Латыповой Гульназ Гильусовне, директору МБУ ДО «Джалильская детская музыкальная школа им. М. Г. Юзлибаева»  Давлетшиной Лилии Акрамовне, директору МБУ ДО «Джалильская детская художественная школа» Гильмутдиновой Гульзире Мухтаровне, директору МБУ «Джалильский дворец культуры»  Гамировой Веронике Бариевне, режиссеру МБУ «Джалильский Дворец Культуры» Александру Ильгизовичу Фархутдинову и другим специалистам, задействованным в организации и проведении мероприятия.

«Высокая квалификация, профессионализм и ответственность специалистов КДУ  учреждений Вашего района в организации и проведении мероприятия позволили участникам конкурса поделиться опытом,  и найти эффективные методы работы в поддержании благоприятного состояния окружающей среды. Надо отметить, что программа мероприятия была насыщенной и познавательной, и организаторам удалось мотивировать участников конкурса на дальнейшее развитие и достижение результатов в экологическом воспитании детей и подростков республики.

Сотрудники нашего центра получили огромное удовольствие от совместной работы в процессе реализации проекта «Дыхание земли». Отзывчивость специалистов культуры Вашего района, умение мгновенно реагировать на любые изменения и стремление провести мероприятие на высоком творческом уровне заслуживают искренней благодарности.

Уважаемый Фарит Мунавирович, желаем Вам, и всем тем, кто содействовал успешному проведению заключительного мероприятия V Республиканского конкурса детских любительских объединений «Дыхание земли» благополучия, крепкого здоровья, творческих успехов во всех начинаниях»