В Сарманово прошел муниципальный тур Республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: Женский взгляд»

19 декабря 2018 г., среда

18 декабря в Сармановской детской школе искусств  состоялся муниципальный тур Республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд». Заместитель руководителя районного Исполнительного комитета по социальным вопросам Сахипова И.Р поприветствовала участников и гостей конкурса и пожелала удачи.

В  номинации «Женщина – мать» участвовала Бахтегараева Гульшат Габделхаевна (мать 5 детей из пгт.Джалиль), в номинации «Женщина – культура и духовность»- Гильмутдинова Гульзира Мухтаровна (директор Джалильской детской художественной школы), Салихова Илмира Илгизаровна (художественный руководитель районного Дома культуры),  в номинации «Женщина – лидер»- Булатова Гульнара Назифовна (директор Джалильской гимназии), в номинации «Женщина – бизнес-леди» - Хусаенова Венера Махметовна (директор кафе "Рапсодия" пгт. Джалиль), в номинации «Героиня Третьего Возраста» - Мингазова Аниса Галимзяновна (председатель Совета ветеранов пгт.Джалиль). Подготовленные выступления были яркими и очень интересными. Всем конкурсантам были вручены дипломы участника. Теперь им предстоит выступить в зональном туре конкурса, который пройдет в январе 2019 года. Желаем всем удачи и успехов!