Отчетное собрание в Александровском сельском поселении

22 января 2020 г., среда

Сегодня в Александровском сельском поселении прошло отчетное собрание перед гражданами, где подвели итоги прошедшего года.

Мероприятие началось с приятной ноты - награждения активистов поселения. Далее с отчетом об итогах социально-экономического развития сельского  поселения в 2019 году и о задачах на 2020 год выступил глава сельского поселения Артур Гафиятуллин. Управляющий производственного комплекса "Карамалы" АО "Агросила" Равиль Ахметов ознакомил граждан с деятельностью агрофирмы на территории района и данного сельского поселения в частности. С информацией о работе по профилактике правонарушений на территории сельского выступил участковый уполномоченный полиции Марс Каримов. По четвертому вопросу повестки дня "О работе Совета ветеранов" слово предоставили председателю  Совета ветеранов сельского поселения Фалие Ахметзяновой.

Об итогах социально-экономического развития района за 2019 год и задачах на 2020 год рассказал Глава района Фарит Хуснуллин.

В конце собрания руководители, представители организаций и учреждений района отвечали на вопросы граждан.

Фото Ильнура Сибгатуллина