НОВОСТИ


9
июня 2017 г.
пятница

   В  ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ Сармановском МР  прошло торжественное мероприятие  посвященное ко Дню социального работника

   8 июня 2017 года в ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ Сармановском МР  прошло торжественное мероприятие, посвященное ко Дню социального работника. Работников социальной сферы поздравили заместитель руководителя Исполнительного комитета Сармановского МР  по социальным вопросам И.Р.Сахипова, начальник отдела социальной защиты  Сармановского МР Л.М.Гильмутдинова, начальник центра занятости Сармановского района Г.Р. Хайбрахманова. За безупречную и долголетнюю работу сотрудникам вручены  почетные грамоты и благодарственные письма. Работников социальных служб своими душевными песнями порадовали гости из г.Азнакаево Марат  и Лениза Музафаровы.

В музее открылась приуроченная ко Дню России выставка «Тарих эзләреннән”.

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране. Этот день является символом национального единения, свободы, мира и доброго согласия, общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. В связи с этой датой для детей отдыхающих в летнем пришкольном лагере “Солнышко” провели слайд-беседу «Россия – все, чем я живу». Ребята узнали о новом празднике – Дне России, услышали интересные факты из истории происхождения российских символов, познакомились с книжной выставкой «Славься, Отчизна моя!», на которой были представлены не только книги, но и материалы по российской символике из Интернета.

В с. Янурусово и с.Каташ-Каран Янурусовского сельского поселения прошел технический осмотр личных сельскохозяйственных машин.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International