ноября 2017 г.
среда

Вчера в Казани во Дворце земледельцев состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучший комбайнер -2017». В их числе были и восемь механизаторов из нашего района.

Сегодня состоялость совещание с членами избирательных комиссий района.

В начале учебного года учащиеся начальных классов района получили на руки "Культурный дневник школьника" и начали знакомиться с основными культурными событиями и объектами Республики Татарстан. При каждом посещении они получают отметку учреждения культуры и могут поделиться своими впечатлениями на сайте diary-culture.ru. Подведение итога конкурса проводится в два этапа. Первый этап конкурса продлится с 1 сентября по 17 декабря 2017 года, а второй – с 1 января по 15 мая 2018 года. Администрация портала "Культурный дневник школьника" подведет итоги конкурса "Самый активный пользователь" и список 48 победителей будет оглашен не позднее 21 декабря 2017 года. Самые активные пользователи получат приз — приглашение на Республиканскую новогоднюю елку. Желаем активного участия и победы в конкурсе!

На средства самообложения граждан д.Юлтимерово обновлен список участников в Великой Отечественной войны