Правовая помощь детям в рамках Дня ребёнка.

20 ноября 2015 г., пятница

В рамках бесплатной юридической помощи, приуроченной к  Дню  правовой помощи детям , сотрудники ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Сармановском муниципальном районе участвовали в проведении классного часа в Большенуркеевской СОШ на тему «Правовая ответственность за жестокое обращение с детьми». Перед учащимися старших классов с лекцией на тему «Правовая ответственность за жестокое обращение с детьми» выступила юрисконсульт Шайдуллина Л.М.  Социальный педагог  отделения социальной помощи семье и детям Мубаракшина Р.Г. продолжила данную тему и предложила детям игру-путешествие «Мы – жители своего района».  В итоге встречи было проведено  анонимное анкетирование с целью пополнения запаса правовых знаний учащихся.