В Сармановском районе проходит профилактическая операция «Трактор-прицеп»

19 июня 2018 г., вторник

В период с 13 июня по 8 июля 2016 года согласно приказа управления Гостехнадзора Республики Татарстан отделом Гостехнадзора по Сармановскому муниципальному району совместно с подразделением ДПС ГИБДД, в рамках  профилактической операции «Трактор-прицеп» будут организованы профилактические рейды по проверке технического состояния самоходной техники и прицепов при их использовании, наличия допуска на эксплуатацию, регистрационных документов, а также соблюдения правил дорожного движения и безопасной эксплуатации.

В этот период также планируются совместные рейды по взаимопроверке с Муслюмовским отделом управления Гостехнадзора. За нарушение правил предусмотрено наказание в соответствии с кодексом об административных правонарушениях

Начальник отдела Гостехнадзора РТ по Сармановскому муниципальному району Альберт Салахов