Поздравление Главы района Фарита Хуснуллина с Днем молодежи

27 июня 2020 г., суббота

Дорогие друзья! Юноши и девушки!

Поздравляю вас с Днем молодежи - праздником тех, от кого зависит завтрашний день Сармановского района и родной республики.

Молодежь нашего района – образованная, талантливая, целеустремленная, отзывчивая и ответственная, способная прийти на помощь в любой ситуации.

Наша молодежь плодотворно трудится во всех сферах – сельском хозяйстве, медицине, образовании, спорте, культуре. Отрадно, что немало тех, кто развивает своей бизнес. В то же время активно участвует в общественной жизни района.

Сегодня в условиях пандемии самые активные представители молодого поколения вносят свой вклад в общую для всех нас борьбу с коронавирусной инфекцией. Многие молодые люди Сармановского района стали волонтерами. Помогают пожилым гражданам, малообеспеченным, многодетным семьям, инвалидам. Доставляют им продукты питания, товары первой необходимости, ​медикаменты. От имени всех жителей Сармановского района и от себя лично выражаю огромную благодарность за безвозмездную помощь в сложных условиях пандемии.

Мы по праву гордимся многими представителями молодежи района, подающими большие надежды в учебе, творчестве, спорте. Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость.

Желаю вам, дорогие друзья, доброго здоровья и удачи. Не бойтесь ставить перед собой большие цели, помогайте друг другу, двигайтесь вперед и реализовывайте свои мечты.

Глава Сармановского района Фарит Хуснуллин

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International