Отряд профилактики правонарушений МБОУ «Старокаширская СОШ им.Зинната Хасанова» «Немезида» стал призером муниципального этапа республиканского конкурса среди отрядов профилактики правонарушений.

30 октября 2020 г., пятница

Сегодня на базе Сармановской гимназии прошел муниципальный этап республиканского конкурса среди отрядов  профилактики правонарушений общеобразовательных учреждений. Каждый отряд выступил достойно, показал и творческие таланты,  и умение  работать в команде. Отряд  профилактики правонарушений МБОУ «Старокаширская СОШ им.Зинната Хасанова» «Немезида» стала призером конкурса.

Отряды профилактики правонарушений созданы в каждой школе района. Они следят за дисциплиной в школе, ведут пропаганду здорового образа жизни.  Тесно сотрудничают с полицией, ГИБДД и другими службами.