Поздравление Главы Сармановского муниципального района Фарита Хуснуллина с Днем работника налоговых органов Российской Федерации

21 ноября 2020 г., суббота

Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

За 30 лет налоговые органы прошли большой путь развития.И в этом заслуга всех сотрудников налоговой службы – и тех, кто стоял у истоков создания инспекций, и тех, кто сегодня трудится в налоговых органах. От вашего профессионализма, ответственного подхода к делу, настойчивости и целеустремленности зависит рост налоговых поступлений в бюджет района, а значит и уровень жизни населения.

В этот праздничный день выражаю благодарность сотрудникам и ветеранам налоговой службы за труд и добросовестное отношение к делу.

Желаю вам дальнейших профессиональных успехов в решении важных государственных задач. Крепкого здоровья вам и вашим семьям, счастья, благополучия и удачи.