Стартовала заявочная кампания на «Лидер года 2021»

4 августа 2021 г., среда

Открыта заявочная кампания на XIX Республиканский конкурс лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер года 2021».

«Лидер года» – конкурс, направленный на стимулирование деятельности и общественной поддержки детских молодежных общественных объединений, их лидеров и руководителей, а также создание площадки по выявлению профессиональных кадров в сфере молодёжной политики. Республиканский конкурс является региональным этапом Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

Конкурс проводится в два этапа: заочный с 2 по 13 августа и очный с 20 по 28 августа 2021 года.

Для регистрации на конкурс необходимо до 5 августа отправить устав организации и согласие на обработку персональных данных на официальную почту и заполнить заявку в гугл-форме.

Заочный этап пройдет на официальном сайте конкурса. Среди заданий: презентация на тему «Я и мое общественное объединение», презентация личного социального проекта и видеоролик-рассуждение или пост на одну из предложенных тем. В рамках двух этапов участники пройдут ряд конкурсных испытаний, а также раскроют себя с разных сторон и проявят навыки работы в команде.

Лидеры и руководители межрегиональных, региональных, местных детских и молодежных общественных объединений и некоммерческих организаций будут бороться за звание «Лидер года 2021» по 4 номинациям: «Лидер детского общественного объединения 11-13 лет», «Лидер детского/молодежного общественного объединения 14-17 лет», «Лидер/Руководитель детского/молодежного общественного объединения 18-24 лет», «Руководитель детского общественного объединения от 24 лет (без ограничения возраста)».

Награждение состоится до 30 сентября 2021 года. Победители регионального этапа войдут в состав делегации республики для участия во Всероссийском конкурсе «Лидер XXI века».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International