Прием граждан депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва Азатом Ягафаровым

30 ноября 2021 г., вторник

В общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и в дополнительных площадках Сармановского муниципального района началась декада приема граждан, приуроченной к 20-летию со дня создания Партии.

Сегодня, в Сармановском местном отделении Партии дистанционно провел прием граждан депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва Ягафаров Азат Фердинандович. К депутату обратились 5 человек. Были приглашены и ответственные лица с Исполнительного комитета Сармановского муниципального района.

Все обращения были взяты в работу, по ним даны консультации, будут направлены депутатские запросы в соответствующие инстанции, будет оказана вся возможная помощь, отметил помощник депутата.

Среди вопросов, прозвучавших в ходе приема, были вопросы о капитальном ремонте сетей горячего водоснабжения и теплоснабжения пгт.Джалиль, замене ветхих линий водоснабжений в населенных пунктах, содействии в получении КФХ  новых сеялок, благоустройство родников, создании рабочих мест  и открытии новых предприятий.