Реализация проекта "Үз илемдә-үз телемдә"

29 декабря 2021 г., среда

Проведена заключительная  встреча цикла интерактивных мероприятий "Каурый өмәсе" для детей, посещающих лагерь в период зимних каникул.   Сегодня первоклассники Альметьевской школы  после содержательной экскурсии  приступили к работе. Надо сказать, что ребята работали очень старательно и  аккуратно. А сделанные своими руками кисточки из гусиных перьев взяли домой, чтобы подарить своим мамам.

Цикл интерактивных мероприятий “Каурый өмәсе” проводится в рамках реализации проекта “Үз илемдә-үз телемдә” -победителя конкурса грантов Правительства Республики Татарстан на поддержку муниципальных учреждений культуры Республики Татарстан в реализации проектов и мероприятий, направленных на содействие сохранению языкового многообразия Республики Татарстан, в рамках Года родных языков и народного единства в 2021 году.