Ветерану Великой Отечественной войны Вахитову Тимергали Миннебаевичу - 95 лет

25 января 2022 г., вторник

Сегодня, 25 января, ветерану Великой Отечественной войны Вахитову Тимергали Миннебаевичу исполнилось 95 лет. С юбилеем ветерана поздравила руководитель Аппарата Совета района Юлия Исмагилова, вручила поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Путина, памятные подарки от имени Главы Сармановского муниципального района Фарита Хуснуллина, поблагодарила ветерана за сегодняшнее ясное небо, спокойную и благополучную жизнь. Свои добрые пожелания Тимергали абый также выразили начальник отдела социальной защиты населения Лилия Гильмутдинова, директор Центра социального обслуживания населения “Шафкатъ” Гульнара Хузина, глава Рангазарского сельского поселения Айназ Шарипова, председатель совета ветеранов Азия Хисамутдинова, вручили памятный подарок.