В Сармановском местном отделении Партии провел прием граждан депутат Государственного совета Республики Татарстан VI созыва Глушков Геннадий Николаевич

6 декабря 2022 г., вторник

В общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и в дополнительных площадках Сармановского муниципального района продолжается декада приема граждан, приуроченной к 21-летию со дня создания Партии.

Сегодня, в Сармановском местном отделении Партии провел прием граждан депутат Государственного совета Республики Татарстан VI созыва  Глушков Геннадий Николаевич. К депутату обратились 3 человека. Были приглашены и ответственные лица с Исполнительного комитета Сармановского муниципального района.

Все обращения приняты в работу, заданы дополнительные вопросы для уточнения, будут сделаны запросы в соответствующие инстанции.

Среди вопросов, прозвучавших в ходе приема, были вопросы о капитальном ремонте сетей теплоснабжения пгт.Джалиль, о подписке на районную газету малообеспеченным семьям, инвалидам района в поддержку акции «Твори добро. Подари подписку», об оказании материальной помощи для прохождения курса лечения.