Торжественные мероприятия, посвященные 79-ой годовщине Великой Победы в Старомензелябашском сельском поселении

9 мая 2024 г., четверг

8 мая  в селе Старый Мензелябаш и в деревне Кузяково  прошли торжественные мероприятия, посвященные  79-летию Великой Победы. В программе мероприятий  были выступления главы Старомензелябашского сельского поселения  Габдрахманова А.Н., председателя совета ветеранов и общества инвалидов сельского поселения Мухаметзянова Л.А., имам-хатыйба Ашрафуллина И.Р. , минута молчания, возложение венков и цветов  к обелиску , почетный караул и концертные номера коллектива МБОУ «Старомензелябашская ООШ имени А.Тимергалина»  и участников художественной самодеятельности.  В завершении было организовано чаепитие  для тружеников тыла и гостей.