Ежегодная сельскохозяйственная ярмарка в поселке городского типа Джалиль

5 октября 2024 г., суббота

Сегодня 5 октября в поселке городского типа Джалиль прошла традиционная осенняя сельскохозяйственная ярмарка. Сельхозпредприятия, индивидуальные предприниматели, личные подсобные хозяйства, а также коллективы школ и детских садов представили широкий ассортимент продукции для жителей поселка.

На ярмарке посетители могли приобрести фермерские продукты по приемлемым ценам и без посредников.

Ярмарку посетили Глава Сармановского муниципального района Хуснуллин Ф.М., заместитель Главы Сармановского муниципального района Гараева Г.Р., первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Сармановского муниципального района Хуснимарданова Р.Р., Глава МО «п.г.т. Джалиль» Каримов Р.А., руководитель аппарата совета Исмагилова Ю.Р.

Во время работы ярмарки была организована концертная программа с участием творческого коллектива Джалильского Дворца культуры, которая подняла настроение гостям и жителям поселка в этот осенний день.