Расширенное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сармановского муниципального района

18 октября 2024 г., пятница

17 октября 2024 года под председательством И.Р.Сахиповой и с участием и.о. прокурора Сармановского МР М.М.Шаехова состоялось расширенное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сармановского муниципального района. Рассмотрены материалы по административным правонарушениям в отношении родителей. Изучено  состояние профилактической работы в ГАПОУ «Сармановский аграрный колледж». С аргументированным аналитическим докладом об исполнении рекомендаций по итогах изучения состояния организации работы по профилактике правонарушений в Сармановском муниципальном районе Республики Татарстан, прошедшей в соответствии с план-заданием, утвержденным руководителем рабочей группы Правительственной комиссии Республики Татарстан, выступил заместитель директора И.Р.Гараев.