Поздравление Главы Сармановского муниципального района Фарита Мунавировича Хуснуллина с Днем отца

20 октября 2024 г., воскресенье

В России начиная с 2021 года отмечается важный семейный праздник – День отца, официально установленный Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 4 октября 2021 года.

Он учрежден в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей и празднуется в третье воскресенье октября.

Поздравляю с Днем отца всех мужчин, кто испытал в своей жизни счастье отцовства, отдал сполна любовь своим детям, дал им возможность чувствовать рядом крепкое отцовское плечо, верную защиту и поддержку. Желаю крепкого здоровья, благополучия, мира.

Пусть каждому мужчине будет суждено обрести тепло семейного очага и вырастить счастливых сыновей и дочерей.