Поздравление Главы Сармановского муниципального района Фарита Мунавировича Хуснуллина с Днем работника дорожной отрасли

20 октября 2024 г., воскресенье

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства.

Ремонт дорог – одно из основных направлений развития инфраструктуры района. Строятся новые дороги, ремонтируются дороги, соединяющие районный центр с селами и другими городами, меняется облик наших улиц.

Зимой и летом, какими бы ни были природные условия, вы прилагаете все усилия для выполнения поставленных перед вами больших задач, работаете на благо людей.

Выражаю искреннюю благодарность за ваш вклад в развитие дорожной сети района и улучшение условий жизни населения. Особые слова уважения – ветеранам отрасли.

В праздничный день желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья, мира и благополучия.