В Петровско-Заводском сельском поселении прошло отчетное собрание граждан

21 января 2016 г., четверг

Сегодня, 21 января, в Петровско-Заводском сельском поселении Сармановского района прошло отчетное собрание перед гражданами.

В данном мероприятии принял участие Глава района Фарит Хуснуллин, директор агрофирмы "Сарман" Диккат Хуснетдинов, руководители и представители организаций и учреждений района.

Глава сельского поселения Зиля Хузина озвучила свой отчет о проделанной работе за прошедший год. Руководитель подразделения агрофирмы "Сарман" Айдар Шаймарданов ознакомил граждан с деятельностью агрофирмы на территории района и данного сельского поселения в частности. Далее с информацией о криминогенной ситуации в районе выступил участковый уполномоченный полиции Валерий Алексеев. Об итогах социально-экономического развития района за 2015 год и задачах на 2016 год рассказал Глава района Фарит Хуснуллин.

После собрания руководители и представители организаций и учреждений района отвечали на вопросы граждан и юбилярам села были вручены памятные подарки.