НОВОСТИ


24
апреля 2024 г.
среда

Отдел МВД России по Сармановскому району приглашает на службу в полицию граждан  Российской Федерации в возрасте от 18 до 55 лет.

Служба в полиции – уверенность в будущем!

Стабильная и достойная заработная плата Ежегодный отпуск от 40 дней и более Бесплатное обучение в высших учебных заведениях системы МВД России Возможность карьерного роста Выход на пенсию через 20 лет службы Учет выслуги лет один год за полтора и наличие возможности получения пенсии  через 13-14 лет Социальная гарантия, государственное страхование жизни и здоровья Полное медицинское обеспечение Санаторно-курортное лечение в ведомственных санаториях Компенсации за найм жилого помещения, предоставление служебного жилья Возможность получения единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства собственного жилья Льготные условия предоставления детям сотрудников мест в организациях детского дошкольного образования

По вопросам трудоустройства обращаться в отдел МВД России по Сармановскому району по адресу: Республика Татарстан, Сармановский район, с.Сарманово, ул.Терешковой, д.4. Тел.:8(85559) 2-47-51, 2-49-02, 2-47-30, 8(843) 2912-976.

Сегодня Глава Сармановского муниципального района Фарит Мунавирович Хуснуллин встретился с военнослужащим специальной военной операции, который на данный момент находится в краткосрочном отпуске. «Турист» (позывной военнослужащего) попросил доставить авто в зону проведения боевых действий. Фарит Мунавирович пообещал выполнить просьбу Туриста, а также пожелал бойцу скорейшего возвращения живым и здоровым.

24 апреля в рамках Года семьи и 79-летия Победы в Великой Отечественной войне, а также в целях военно-патриотического воспитания подрастающего поколения состоялся показ нового российского художественного фильма «Катя-Катя» для учащихся 9 и 10 классов Сармановской гимназии.

24 апреля в рамках Года семьи и 79-летие Победы в Великой Отечественной войне, а также в целях военно-патриотического воспитания подрастающего поколения состоялся показ нового российского художественного фильма «Катя-Катя» для учащихся Лякинской ООШ.

Сегодня Сармановский район с рабочим визитом посетил заместитель генерального директора ГУП РТ "Татлизинг" Ильдус Наильевич Насыров. В рамках рабочих мероприятий Ильдус Наильевич встретился с Главой Сармановского муниципального района Фаритом Мунавировичем Хуснуллиным, ознакомился с ходом капитального ремонта здания Централизованной библиотеки.

Сегодня в Совете Сармановского муниципального района состоялось заседание антитерростической комиссии. Заседание вел Глава Сармановского муниципального района Фарит Мунавирович Хуснуллин. В работе заседания принял участие сотрудник отделения Управления Федеральной службы безопасности России по Республике Татарстан в городе Заинске Харисов Ильвир Ильгизович.

По первому вопросу повестку заседания «О дополнительных мерах по обеспечению общественной безопасности и предупреждению  террористических актов в период проведения мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда, 79-й годовщине Победы в ВОВ» доложил старший инспектор охраны общественного порядка Отдела МВД России по Сармановскому району, капитан полиции Раиль Амирзянович Тазетдинов.

По второму вопросу повестки «О состоянии работы по противодействию терроризму в поселениях, а также о дополнительных мерах по обеспечению антитеррористической безопасности на территории поселения в ходе подготовки и проведения мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда, 79-й годовщине Победы в ВОВ» проинформировал руководитель исполнительного комитета поселка городского типа Джалиль Сармановского муниципального района выступил Ильшат Фиксович Галлямов.

По третьему вопросу повестки «О состоянии антитеррористической защищенности мест летнего отдыха детей» выступил начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Сармановского муниципального района Руслан Хамбалович Гильфанов.

На территории Старо-Имянского сельского поселения субботники продолжаются

На территории Муртыш-Тамакского сельского поселения субботники продолжаются

23
апреля 2024 г.
вторник

На территории Кавзияковского сельского поселения субботники продолжаются 

В период с 15 часов 23 апреля до 02 часов 24 апреля 2024 г. на территории Республики Татарстан местами ожидаются грозы, кратковременные усиления ветра 15-20 м/с, локально до 24 м/с, ливневый дождь, град


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International