Заместитель министра здравоохранения РТ Ильдар Фатихов посетил с рабочим визитом Сарманово

20 февраля 2018 г., вторник

Сегодня заместитель министра здравоохранения РТ Ильдар Фатихов побывал в районе с рабочим визитом.

Его сопровождал глава муниципального района Фарит Хуснуллин. В рамках поездки заместитель министра побывал в Джалильской и Сармановской больнице. В Джалильской поликлинике он ознакомился с ходом ремонтных работ, в Сармановской посетил отделение скорой помощи. Далее Ильдар Разинович принял участие в медицинском совете по итогам работы за прошедший год.

С отчетом об итогах работы за 2017 год и перспективные планы на 2018 год выступил главный врач ГАУЗ "Сармановская ЦРБ" Ильдус Шакиров.

По вторму вопросу повестки дня "Отчет об итогах деятельности Джалильской РБ за 2017 год" с докладом выступила главный врач Джалильской районной больницы Эльвира Хабибуллина.

Об  итогах  деятельности  Чурашевского  фельдшерско-акушерского пункта  за 2017 год участников медсовета ознакомила заведующая Чурашевским ФАП  Дания Ахметшина.

Далее слово предоставили Главе района Фариту Хуснуллину. Он коротко осветил итоги деятельности здравоохранения района.

Ильдар Разинович в своем выступлении отметил, что основные показатели здравохранения достигнуты и рекомендовал не останавливаться и двигаться дальше. Также он выразил желание, чтобы патологоанатомическое отделение района заработало без оглядки на соседние районы.

В конце мероприятия врачам и медсестрам, добившимся особых успехов, были вручены Благодарственные письма и памяные подарки.