ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Сармановском муниципальном районе»: "26 июня – Международный день борьбы с наркозависимостью"

27 июня 2018 г., среда

Ежегодно 26 июня мировое сообщество обращает внимание на необходимость консолидации усилий в противодействии общей глобальной угрозе. В рамках этой даты прошло совместное заседание рабочей группы при прокуроре и антинаркотической комиссии Сармановского муниципального района. Участники заседания рассмотрели и обсудили  злободневные вопросы. Было подчёркнуто о необходимости  более тесного  взаимодействия всех субъектов профилактики;  о проработке  алгоритма взаимодействия; об обеспечении регулярного обмена информацией среди субъектов профилактики по данному направлению.