ЗА НОВЫМИ ЗНАНИЯМИ! ГРАНТ ПАО «ТАТНЕФТЬ» ОСВОЕН

16 апреля 2024 г., вторник

С 01.04.2024 г. по 05.04.2024 г. Лилия Акрамовна Давлетшина, заслуженный работник культуры Республики Татарстан, директор Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Джалильская детская музыкальная школа имени М.Г.Юзлибаева» Сармановского муниципального района в рамках реализации своего проекта «Современный директор ДМШ», победителя третьего Конкурса грантов ПАО «Татнефть» 2023 года в направлении «Культура» целевой программы «Менеджер в области культуры», прошла очное обучение на курсах повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Детская школа искусств. Технологии современного менеджмента» на базе Инновационно-образовательного центра «Северная столица» г. Санкт-Петербург.

Посещение очного курса повышения квалификации в северной столице нашей страны в г.Санкт-Петербург стало возможным благодаря поддержке  Благотворительного фонда «Татнефть», ведь Грант – это есть возможность получить новые знания и полезную информацию для применения в профессиональной области, встретить единомышленников и обменяться мнениями по различным вопросам, расширить кругозор и конечно же, повысить квалификацию для реализации своего потенциала.