Участие учеников МБОУ "Сармановская СОШ" в республиканскй олимпиаде по физической культуре

18 февраля 2019 г., понедельник

15-17 февраля 2019 года в городе Казани прошел региональный этап всероссийской и заключительный этап республиканской олимпиады школьников по физической культуре среди 9-11 классов. Наш район представили победители муниципального этапа: ученики 9 класса  МБОУ «Сармановская СОШ» Исмагилова Тансылу и Шириев Айрат, ученица 10 класса Тимербаева Исламия. Учащиеся соревновались в 3-х направлениях: теория, бег и гимнастика. По итогам олимпиады Исмагилова Тансылу стала призером регионального этапа всероссийской олимпиады школьников. Подготовил ученицу учитель высшей квалификационной категории Калимуллин Д.Д. Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!