В г. Альметьевск состоялся межмуниципальный этап I Республиканского благотворительного фестиваля «Социальная ярмарка»

25 ноября 2019 г., понедельник

22 ноября в г. Альметьевск на базе молодежного центра состоялся межмуниципальный этап I Республиканского благотворительного фестиваля «Социальная ярмарка». На мероприятии приняли участие представители из Альметьевского, Азнакаевского, Бавлинского, Нурлатского, Сармановского муниципальных районов. Из нашего района участвовали председатель Совета ветеранов Миннугулов Н.М. и сотрудницы центральной библиотеки. Фестиваль прошел в формате живого общения. Обсуждались вопросы социального предпринимательства и проектирования, взаимовыгодного сотрудничества некоммерческих организаций с бизнес-структурами.