июня 2018 г.
среда

Ежегодно 26 июня мировое сообщество обращает внимание на необходимость консолидации усилий в противодействии общей глобальной угрозе. В рамках этой даты прошло совместное заседание рабочей группы при прокуроре и антинаркотической комиссии Сармановского муниципального района.

Днем 28 июня 2018 года местами на востоке Республики Татарстан ожидаются грозы с кратковременными  усилениями ветра до 15-20 м/с.

29 июня 2018 года Татарстанским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и Татарстанским региональным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет проводиться Всероссийский день бесплатной юридической помощи населению.

При обнаружении случаев нарушения правил торговли можно сообщить об этом в отдел «Народный контроль» на портале Госуслуг РТ.

30 июня в центральном парке отдыха райцентра состоится праздник, посвященный Дню молодежи.

В районе продолжаются работы по уходу за посевами и заготовке кормов.

Времена меняются, на смену одному поколению приходит другое, но воспоминания, связанные со школой, в душе каждого из нас занимают отдельное  место, и всегда вызывают особый  трепет. Учителя, давшие нам глубокие знания и хорошее воспитание, одноклассники, друзья, с которыми мы встретились в “школьные годы чудесные”,  навсегда остаются в нашей памяти. Эти прекрасные  воспоминания не тускнеют даже по прошествии  многих лет. Наоборот,  чем старше становишься, тем  сильнее ощущаешь ностальгию по родной школе.

26 июня 2018 года активисты Добровольческого объединения «Волонтер» при ГАУСО КЦСОН "Шафкатъ" провели акцию «Молодежь против наркотиков!», посвященную Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. Цель акции - продвижение идеи здорового образа жизни и формирование негативного отношения к вредным привычкам в молодежной среде.